Аленка Леонтьева

Будет ли через 10 дней война? Начнет ли Украина более интенсивно воевать с Новороссией? Что будет делать Россия?

Сейчас дадут людям убежать, останутся самые стойкие ополченцы, из разбомбят и все?

Sa
Sashka

0_0 нет никакой новороссии, есть Украина в которой российские наемники.

Шамиль Саидов

Если продолжуться провокации со стороны хунты на границы с Россией, то боюсь до 27 киева и остальной уркаины уже не будет.

Юлдуз Ганиева

Я бы ушёл в Россию на их месте. Всех примем, обеспечим жильём и работой. Пусть в Киеве радуются брошенной, пустой земле...

Александр Носов

Лично я за операцию по принуждению киевского режима к миру. По хунте трибунал плачет

Денис Яньшин

что такое новороссия? это где-то между россией и монголией?

Анастасия Лебедева

Ниче не будет! Украине не нужна победа, ей нужна война, чтоб скрвть проебы и преступления новой власти и ее хозяев! 🙂