Юра Кротов

Вчера РЕАЛЬНО почувствовал санкции на СЕБЕ санкции реально бьют по простым людям России.

Заболел немного пошел в аптеку лекарства покупать и был ШОКИРОВАН цены на лекарства поднялись на 30 % с моей последней закупки (около 4 мес назад) . Я так понял потому что практически 90 % лекарств импорт. Валюта резко пошла вверх из за санкций и импортные лекарства тоже значительно подорожали. Как я понял в диком нищем замкадье где пенсионеры и страдающие хроническими заболеваниями люди с трудомм и раньше наскребали деньги на лекарства счас будт просто массовое вымирание ибо на нынешний уровень цен на лекарства они не потянут. Реально Русские скоро станут самой сдоровой нацией в мире ибо все больные в скором времени вымрут не имея возможности купить себе "золотые" лекарства на нищенские доходы.

Ирина Злобина

здоровое нация это здорово..

Игорь Татаринцев

Тем кто употребляет слово ( Реально ) лекарства покупают родите

Ел
Елена

Да все дорожает и продукты и бензин и лекарства. Зато крымнаш. Россиянину если на водку хватает, он уже доволен.

Се
Сергей

Любым заморским лекарствам есть российские дешевые аналоги, не покупай иностранную херню не поддерживай запад

Латифов Исмоил

я вчера охренел с бензина, думал по 30 рублей заправляют, а оказывается уже 33,75 за 92

Михаил Д*************

Лечится нужно народными средствами, и отечественные препараты есть в аптеках в изобилии, это во первых. А во вторых на лекарства санкций не было .

Махбуза Матраимова

А Вы поддерживайте отечественного производителя. От эналаприла по 8 рублей эффект такой же, как от импортного. И подделывать себе дороже.

Светлана Васильева

Отказавшись от социализма, получите "прелести" капитализма, где цены регулируются не законами экономики, а обычным желанием набить карман, используя любой предлог : повышение курса валюты или его понижение - в любом случае цены будут выше ...Кстати, и вы бы поступили точно также, если были владельцем сети аптек или поставщиком лекарственных препаратов.

Ксюнька Ксю

О майн готт, даст ист кошмар.
Срочно вернуть Крым и простить украм догл за газ:)

Св
Светлана

О горе нам! Горе! Давайте вернем Крым и упадем на колени перед Обамой!!!!

Алексей

пендос расслабь булки!

Инесса Редькина

Да.. . Это финишь. Береги себя, не болей!!!

Денис Михайлин

...границы закроют и Эбола не пройдёт, но за то Крым Ваш+

Лестат Маланин

Тем важнее профилактика и санация.

Ни
Нина

Пора переходить к Жизни настоящей, лекарства - порождение загрязнения природы. Конечно же санкции действуют, идет полномасштабная война, и это только начало.

Евгения Озерова

))))))))))) а ты как это оценил???? каждый месяц закупаешься чтоль) ) Еблан лекарства это всегда дорого и везде) ) лучше не болеть

Виктория Шиликова

знаешь вчера пошёл в аптеку и купил за 3 руб Российские таблетки от кашля помогли! Берлин Хелми за 348р - не помог
и знаешь что характерно за 12 руб Триган-Д от головной боли лучше помогает чем Пентальгин ультра за 240