Общество

Когда простые россияне почувствуют на себе последствия санкций?

Когда безработные потянутся на машиностроительные заводы, выпускать оборудование для отечественной нефтегазовой промышленности. Санкции санкциями, а контракт с Китаем есть. Есть и работа на перспективу.
Лина Климова
Лучший ответ
Лина Климова Благодарю!
А вы разве не замечаете, как уже дорожают продукты?
Что, не дождёшься? Никаких последствий нет и не будет. Пустословие одно.
Игорь Химченко
Твой муж в каком окопе скачет? Пусть скачет выше, чтобы я его из грядки выдернул!

А ты на какой трассе скачешь? Скачи выше, может снимут, за пару гривен!
Марина Ехнич
никогда
Скажем если чё , не переключайся
Никогда) Дядя Вова все сам сделает) он обладает кармическим талантом с помощью санкций против России, усиливать экономику страны)
Вера Халанская
ДА НИКОГДА - САНКЦИИ НАМ НА РУКУ - ЗИМОЙ И МЫ ВВЕДЁМ САНКЦИИ ПО СКОЛЬКО НАМ НЕ НУЖНЫ БУДУТ ДОЛЛАРЫ И ЕВРО - ВЕДЬ КУПИТЬ НА НИХ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ БУДЕТ - ВОТ МЫ И СКАЖЕМ - НЕФТЬ И ГАЗ - ТОЛЬКО ЗА РУБЛИ.
Светлана Деваева вам шишь скрутят и будете газом питаться
(*zlaia_ Zaia*) А жрать вы что будете? Газ с нефтью рублями своими жалкими заедать? Вы же ленивые работать. Вырастить что-то если и можно где-то (где не болота, степи, тайга, горы) , вам же обломно.
Когда жрать станет нечего..
никогда
Скорее почувствуют европейские страны, чем мы, у нас и хозяйство сельское развито, почвы плодородные, прокормимся!
Когда не будет денег, что бы пожрать купить.
когда интернет отключат а оставят один лишь яндекс и когда водку только русские будут выпускать вместе с пивом и сигаретами и когда горилка на украине коньчяться украинцы будут ездить у нас скупать и сало у нас делать в евросоюзе ведь свенью нельзя зарезать нужно застрелить и бумагу подписать что ты продовать не будешь ведь европе оно не кому не надо там все ножки буша едят поэтому и гнуться под США
Маргарита )
ВВП России составляет 2,1 триллиона долларов, что в восемь раз меньше, чем у ЕС в целом. Она - беднее Германии, Франции и Британии, взятых по отдельности, и лишь ненамного богаче Италии. При этом она всецело зависит от экспорта природных ресурсов. Ее чиновники и олигархи входят в число главных отмывателей денег на планете. Россия – это Нигерия с ядерным оружием, Саудовская Аравия без солнечного света
Когда рак на горе свиснет.
Lena Matveeva
В ноябре-декабре этого года.
Tural Devecili