Общество

Россияне, уже как 3 месеца санкции, вы чувствуете ухдшения уровня жизни? Я нет

Йожыки убежали в Европу, чтоб их в России не спыймали,, если верить евросми, и это плохо.
но радиаторы отопление у нас горячие без открытого огня в жилищче , в отличие от ситизенов с картинки, и это замечательно.
"Радиатор не горит очень хорошо" - дословный перевод текста.
Тимур Баимбетов
Лучший ответ
Пока нет Дочка сейчас в Крым поехала отдыхать с семьей Просто в восторге, сняли шикарную квартиру всего за 2 тыс, цены на продукты просто смешные, на пляже народу много, но не через чур, пляжи чистые
Наталия Парно
Я чувствую эти санкции всем телом россиянки и не могу понять, где они конкретно прицепилисб.
Я тоже нет)
Если почувствует богаты, то бедному еще хуже будет. Аксиома.
Адик Бикбаев
У тебя есть 10% акций Газпрома, ты входишь в совет директоров Сбербанка, являешься совладельцем крупных предприятий? Почему тебя должно что-то касаться?
Антон Веников
Я чувствую что лето кончается... И отпуск прошел..
я заметил не хорошее. но не скажу на радость врагам
Инна Шевцова
Я их всегда чувствую получая зарплату, заходя в магазин, платя за ЖКХ.
Р:
Ромка :-)
Ты просто идиот. жена моя работает на продуктовой базе. так вот, скоро многие будут питюнца кушать
нет
Рано ещё, хотя цены растут, отток капитала усиливается, скоро наступит пиздец
мне по хер я живу на дальнем востоке и не жру кока-колу или сникерсы!
погоди, щас Австралия санкции ужесточит, нельзя будет на кенгуру в зоопарке посмотреть, тогда горькими слезами плакать будешь
Mustafa Akyol
пока нет