Общество
Ну разве что у американцев крышу продавило!
Вы уже начали ощущать на себе последствия санкций?
не сильно
С 2012 года
Но санкций явно недостаточно, раз ВЫ их пока не чувствуете

Месяц ощущал, пока новая логистика не выстроилась, теперь все как прежде, лучше и лучше с каждым днем! ;)
Да, было начал, а сейчас опять.
... куча фур на минке.
Хорошо платную сделали, а то опять пробки бы были.
... куча фур на минке.
Ага , в списке Форбс больше не появляюсь :)))
нЕ МОГУ ПРОДАТЬ ЯХТУ И НЕДВИЖИМОСТЬ В ИТАЛИИ..
Выапиртоьл
Зачем продавать! Пользуетсь по назначению, или аренду сдайте! ;)
Есть временной зазор между началом санкций и их влиянием на простого жителя. Мгновенно остались без работы тысячи Айтишников, работники туристической отрасли (выездной туризм), продавцы автомобилей. Простые люди начнут ощущать упадок уровня жизни примерно через полгода-год. Голод нам не грозит - продукты будут. Но не будет денег купить столько, сколько мы привыкли. Про холодильники, стиральные машины, и т.д. - это отдельная тема.
Конечно. Много куда доступ закрыли.
Нет
у нас всё в достатке
Анекдот в этой связи один слышал... Не про санкции, но параллель просто нарочно не придумаешь напрашивается. А анекдот про 2-х альпинистов... Идут значит по какому то опасному участку - и один срывается. Второй в шоке...
- Эй, говорит? Ты есть, живой?
- Та есть, живой...
- Руки-ноги целы?
- Та да, вроде целы
- Ну слава Богу... Давай потихоньку выбирайся
- Куда выбирайся, погоди... Я ж ещё не долетел.
- Эй, говорит? Ты есть, живой?
- Та есть, живой...
- Руки-ноги целы?
- Та да, вроде целы