Черная Волчица

Есть ли у России шансы догнать США в плане вооружения?

Есть ли у России шансы догнать США в плане вооружения? Есть ли у России дать масштабный ответ США в случае вооруженного нападения?
Ведь США в данное время во многом опережают по вооружению Россию. Кроме того, они активно развивают систему ПРО в Румынии.

И что толку от этого ракетного комплекса Искандер в Калининградской области.

Вот допустим США начали сбрасывать ракеты на Россию. Причём сбросили они ракеты малые, которые летят со сверхзвуковой скоростью. Ни одна система ПРО России их не успеет перехватить, удар будет неожиданным. И тут начнётся ответ России. Россия сбросит свои межконтинентальные ракеты. Часть из них будут сбиты американскими беспилотниками, другая часть будут сбиты уже существующими системами ПРО

Seydgy Петрикеев

У США и России совершенно разные военные стратегии. У амеров она направлена во вне,у России на защиту своей собственной территории.По этому у нас нет необходимости их догонять по всем позициям.Достаточно удерживать паритет.Что касается ракет,то их не сбивают беспилотниками у них другие задачи.А ответный залп можно производить с АПЛ которым достаточно подойти в двухсотмильную зону.

Анастасия Балясникова

шансов нет .. и необходимости в этом тоже нет

Татьяна Роман

То что есть в России США даже ещё не снилось

Ви
Виктория

Однажды догоняли.. . На те же грабли наступает наш солцеглавый, хотя ему то что, это за наш счет: -(

Владимир Казаков

И почему Вы ещё не министр обороны)

Кандрюкова Татьяна

откуда вы взяли что у нас не достаточно сил что бы уничтожить все живое на планете

Катя Катерина

НИ фига! Российские ракеты полетят через Северный полюс, там не поможет никакое ПРО

Вера Мельник

в китае новая система залпового огня . летят на 400 км . не сможет пво (которой нет ваще ) заметить не то что сбить . и атома не нужно китаю захватить дальний восток . у расии и трусов то нет -из китая .

Ва
Валентина

Полевое вооружение в наше время вообще нет смысла увеличивать и развивать. Это делают сейчас русские чисто для понтов! За глаза хватит пару тройку атомных подводных лодок с атомными ракетами, чтобы сделать весь американский континент марсианской пустыней!