Владислава

Бывший министр Руины гелетей, говорил о ядерных ударах, дивизиях десантников из России. Как теперь жить без этого?

Ольга Юлинова

Если новый будет из той же палаты в дурке, то не соскучимся. Этот то хоть о существующем оружии байки плел. А тут сегодня еже писали про какие то неведомые магнитнорезонансные пушки... Глядишь, если зима холодной будет. обвинят в применении климатического оружия...

Денис Зайцев

Будем ржать над кем-нибудь другим, у них много клоунов

Сергей Ивлев

теперь новый МО будет говорить

Наталья Медкова

гелетей пишется с большой буквы