Ра
Рамиль

как заработать на изменении курса евро. у меня есть вклад на евро.

Итак. есть у меня в нашем родном сбере счет примерно 10 тыс евро. клал я их по 45 рублей- примерно. то есть, у меня 450 000 рублей. сейчас евро 50 рублей. . Т. . е у меня 500 000 рублей. Потом евро упадет опять до 45 рублей. вот если мне сейчас 500 000 на рубли перекинуть, а потом, как евро будет 45 рублей, у меня будет уже ок 11 тыс евро.
прокатит? вклда "Пополняй"

Юрий Розанов

А если бы купили не евро, а BitCoin, то сейчас могли бы уже покупать свой остров, самолет и яхту как у абрамовича.

BitCoin подорожал только за пару месяцев (в середине 2013) в десятки раз, а это тысячи процентов годовых. А с начала существования в миллионы раз и продолжает уверенный рост (хотя падения бывают, но обязательно потом восстанавливается) .

Если Вы удачно купите BitCoin и вовремя его продадите, это может быть очень выгодно.

Я уж не говорю что BitCoin можно еще и вложить и проценты получать не меньше чем в банке.

Однако есть и минусы - цена не только поднимается, но иногда и падает (впрочем поднимается чаще) , а так же не каждый разберется с кошельком, да и когда вовремя продать и купить, тоже определить бывает непросто.

Но я нашел более простой способ заработать на нестабильном курсе криптовалют, это сайт - bitcoin-invest.in/index.php?ref=36352

Там профессионалы сами торгуют криптовалютами и делятся прибылью. Работают не только с BitCoin, но и с другими криптовалютами, а так же обычными валютами.

Я уже давно держу там все свои свободные деньги, за это время в несколько раз увеличился мой капитал. А самое главное что мне ничего не приходится делать. Так что продолжаю держать там свои деньги, это самое удачное что я нашел в интернете.

На сайте так же много информации о криптовалютах - как заработать, где купить, как потратить, как обналичить, самостоятельная торговля и т. д.

Если вкладывать нечего, можно заработать в их партнерке (я только в парнерке получаю 2-4 тысячи долларов ежемесячно) .

Если есть вопросы пишите - подскажу чего сам знаю.

Александр Лозинский

Да вы прирожденный брокер!
Это называется "зафиксировать прибыль"

Никто не мешает Вам провести подобную операцию.

Но будет обидно, если Евро продолжит расти.

Впрочем, 50000 р. Вы уже заработаете.

Виктория Фёдорова

Так и продавайте евро по 50 руб. , найдите банк. Только потом уже лучше вложить ваши рубли во вклад, но только не в Сбербанк, а в другой, под ставку не менее 10% годовых. Чтобы гарантированно получить через год ещё 50 тыс. руб. А переводить в евро уже нецелесообразно. Полагать, что евро будет стоить 55 руб. ранее, чем через год - это очень рискованно!

Александр Зыбин

insta-foreks.com - я тут зарабатываю!

Анна Груздева

правильно мыслишь