Банки и кредиты

Курс Евро так и будет падать или закончится это когда нибуть?

Курс Евро так и будет падать или закончится это когда нибу
Курс Евро будет расти, это временно
Айгерим Турсынбаева
Лучший ответ
А кто сказал, что он падает? По отношению к доллару - евро растет. Если же вас интересует курс рубля, то это не евро падает, а рубль растет.
А вы слыхали? Скоро евро все отменят.
Навсегда, и эти сведения верны.
Рубль в принципе не может расти. Он реагирует на то что творится в мире, особенно в сырьевом секторе. А там спекуляции: ведь не может нефть вырасти на 70% если потребление упало на 43% к январю а добыча упала на 28%. Так или иначе но нефти на рынке немерено и она еще не отпадала. Значит или придет к равновесной цене в 25-27 дол за бочку BRENT или сокращение будет еще на =43/28= 53% (к теперешнему сокращению). Понятно что ни ОПЕК ни Рф ни тем более штаты не будут выдерживать эти договоренности и цена уйдет ко донышку.
Посему, курс евро это ситуативный и рубль может "укрепиться" и до 70-68 за евро но временно, а дальше снова камнепад до 80-90-100 (вне сомнения). И дефицит бюджета все время не покроешь -кубышка не вечная и рынки скукожились до неузнаваемости. Например, по газу Турция стала закупать СПГ больше чем трубопроводного, Россия из 1 места улетела по поставкам на 5 (в Турцию), то есть, переформатирование идет и оно точно не на пользу Рф. А тут и рублю нечего надеятся - сырье наше все...
Afrodita Plaksina
Закончится когда-нибудь, Собакин - Друг Человеков.
Zhandos Mamytkulov
Это будет, как и полнейший развал экономики, обнищание народа до тех пор, пока народ ни поменяет власть. Мощное движение "ЗА НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ" против этого ворья уже давно началось и лидер этого движения дипломат, историк и политический деятель Николай Николаевич Платошкин, канал на ютубе "Николай Платошкин".