Бонна Ивентовна

Почему оранжевый Ющенко не накормил народ европейскими ценностями и не вступил в ассоциацию с ЕС?

А то не накормив ценностями проиграл выборы теперь из за него приходится майданить вновь и вновь...

Алексей Брусов

А он на себе испытал прелести обещаний Запада и США.Ему хватило собрать грабли в своём огороде, в отличии от Саакашвили. Тот в США за новыми граблями поехал!

Саня Желик

Кого бы не выбрали, всё равно будет *опа.

Эту страну уже не изменить.

Поэтому мы здесь и живем.

Trend Stayler

У Ющенко, как и Януковича хватило ума понять, что это ЛОВУШКА.

Valera Volodin

А ты не майдань.

Елена Мурзова

Ющенко отравили, разве не слышал?

Ju
Julietta

достаточно твердо сказано Меркель что Янукович все делает по легетивным законам. А Оранжевые или Яцики не понимают что их там мало и не по закону их фиксируют и ждут момент когда кого посадить и придавить. не на публику

Александра Гребёнкина

Тогда у янки и их сателлитов была ещё надежда, что они заполучат Россию. А когда Путин выдвинулся и победил в третий срок, так у них и челюсти поотвисли.. . решили хоть Украину хапнуть. Лет на десять им хватит пожировать, пока будут оттуда высасывать ресурсы...

Олег Андрейченко

За пчеловодством закрутился.. . И не успел, вобщем.. . М-да...

Ирина

У него нужно спросить.

Предположение: потому что больше думал о культуре, а не об политике и экономике. + Отсутствие реформ.

Dan1 Ar

Уж лучше бы Ющено в ЕС вступил, чем Ябукович на российскую шею сел.