Д*
Дельт@план ***********

Мужчины, с кем б вы познакомились?

С девушкой в мини юбке с шикарными ногами, сексуальной фигуркой, красивой улыбкой, в открытой одежде.. вся уверенная в себе, сидящая одна в кафе и красиво покуривая сигарету
Или с девшкой в длинном закрытом платье, с милой улыбкой, наивными глазами, которая радуется всем мелочам и смущается при разговоре с вами..?

Алексей Бодрый

Второй вариант

Nastyonka Danilova

С девушкой в длинном закрытом платье, с шикарными ногами, сексуальной фигуркой, красивой улыбкой, наивными глазами, которая радуется всем мелочам и смущается при разговоре с ними

Катеринка Балеринка

Терьпеть не могу курящих!

Юлия

Для того чтобы познакомиться с мужчиной, необходимо вам всего лишь стать немного доступнее, либо просто взять инициативу на себя и подойти первой. Скорее всего, подойдёт первый вариант. На самом деле, “доступность”- это одна из главнейших стратегий при знакомстве с мужским полом. Если присмотреться, то можно заметить, что вокруг вас находится множество мужчин. А многие из них, может быть, хотят познакомиться с вами, но боятся подойти к вам, так как они предполагают, что вы окажитесь для них недоступной.

Конечно же, есть женщины, которые с лёгкостью идут на контакт с мужчинами, но есть и более застенчивые. Некоторые девушки ведут активный образ жизни, посещают различные развлекательные мероприятия и никак не заводят знакомств с мужчинами. Другие же, отнюдь, не успевают выйти на улицу, как тут же становятся центром мужского внимания. Всё дело в том, что одни девушки стараются быть более доступными, а другие нет.

В основном мужчины начинают скромничать, если дело касается познакомиться с девушкой, которая очень сильно нравится. Быстрее всего он подойдет к той девушке, которую он посчитает менее привлекательной, вместо той, которая ему симпатизирует. В принципе, он нечего не потеряет, если первая откажет ему в знакомстве. Из этого можно сделать вывод, что те девушки, что кажутся простушками давно замужем, а красавицы только одиноко мечтают.

Да, мужчины могут быть отважными во многом, но что касается женского отказа, то этого они боятся больше всего. Мужчина начинает формировать представление о самом себе и о своих мужских достоинствах в первую очередь, только после того момента, когда он достигает полового созревания, а это представление, в большинстве случаев, редко меняется. После успешной карьеры и достижения своих различных целей в жизни эта самооценка не перестаёт его преследовать, и, как показывает статистика, у многих мужчин она занижена, когда дело доходит до знакомства с девушками. Понравившийся вам молодой человек покажется вам неотразимым красавцем, а в глубине его души он будет озабочен своими комплексами, а самое главное вашим отказом.

D M G

С первой.

Анна Манжос

без разницы

Opt

С первой все понятно... на охоту вышла. Неприятие у меня к таким. Так что скорее всего со второй... хотя она может и притворяться. На наивность немало мужчин ловится...

Ма
Марина

Только со второй. Мне бы не хотелось, чтобы у моих детей была мама, описанная в первом варианте.