Екатерина Мельконовицкая

Как выяснить - действительно ты мужчине нравишься или он с тобой только от того что больше не с кем?

Илья Вуйко

интуиция, ложь чувствуется))

Светлана Дрогалина

хммм. . смотря что "больше не с кем"... это выяснить в ринципе довольно не сложно. . спросить не пробовали? во-первых если человек без тараканов в голове он отнесется к вопросу нормально, и когда будет отвечать постарайтесь увидеть правду, я не знаю как у вас я иногда просто чувствую где разводилово а где что то стоящее) спросите, отреагирует неадекватно - не нравитесь) но спросите только 1 раз

Tata Tata

как не скем, поднимайте самооценку, стоит -- значит нравишся, выполняет ваши просьбы значит любит, мозг не выносите ему этим, а то сбежит

Денис Буланцев

Не может быть, что больше не с кем.

Лилия Бахитова

биение сердца)