Ксения Фёдорова

сколько длится боль от разлуки? сколько длится боль от разлуки? расстался с любимой девушкой теперь страдаю

Ol
Oleg

Привет! У всех по-разному. Главное сейчас об этом не думать, а заняться любым делом, чтобы мышцы устали и кровь от мозга отлила))))

Айбек Абалбеков

смотря какие обстоятельства. Начнёшь заниматься любимым делом - быстро, встретишь кого и влюбишься - ещё быстрее. Ну а будешь изводить себя - очень долго. А вообще зависи оттого, какие отношения были.

Ин
Инесска

Хватит страдать, займись делом. Боль и страдание от разлуки это для тех у кого масса свободного времени и нет фантазии на что то большее. Она не последняя девушка в твоей жизни, да и что страдать то? Вы что много лет прожили в браке или у вас остались общие дети? Нет? Ну тогда забыть и жить дальше как ни в чем не бывало, страдать будешь когда разведешься.

El
Elena

Зависит от ваших отношений.
ХОТЯ, ты ведь парень