Александра Заренкова

В отношениях с парнем кризис.. . Это нормально, или прошла любовь, завяли помидоры?

Начали встречаться 3 месяца назад, сначала были сильно увлечены друг другом, а теперь я постоянно устаю от него и раздражаюсь, и он по моему тоже. Я чувствую, что нам пора отдохнуть друг от друга хотя бы неделю, но не решаюсь сказать ему об этом, боюсь разрушить отношения в конец. Не знаю, что делать и как реагировать. Что скажете?

Владимир Никитин

осень, депресняк- это нормально. если до весны вместе продержитесь- будете вместе на долго.

Oльга Aршаева

Прошла страсть, забей ищи другого, раз такая фигня)

Алексей Ш

вам просто стало скучно, не хватает эмоций и все такое.. вот предложи отдохнуть друг от друга.. такое начнется)).. так что не переживай.. наше никуда от нас не денется..))

Алена Макуха

теперь я постоянно устаю от него и раздражаюсь, и он по моему тоже.))))))))) 0000
просто прошла первая страсть. а любовь то так и не пришла.

это же ясно как божий день.

совет. сделайте большую паузу. не общайтесь. если соскучитесь . то да. это ваше.

Марина

А ты так на прямую и скажи. давай отдохнем недельку вторую. а не можешь трубку не бери

Алексей Есин

Пропади без разговора. Будет нормуль.
Это нормально, у всех такое бывает.

Stanislav Kim

Если Вы считаете, что нужно отдохнуть, то так и скажите, но не удивляйтесь, что его может это расстроить и/или обидеть, с непредсказуемыми последствиями.

Александр

Любовь прошла? Какие же вы люди странные. Настоящая любовь на всю жизнь, а всё остальное: страсть, симпатия, влюбленность и т. д. Нет такого, что ты влюбилась в один день и разлюбила на следующий (или как у тебя через 3 месяца!) . Это чушь и значит никакой любви и не было. Так же не должно быть желания "отдохнуть" от человека? Что это за современное мышления, что за чушь! Как ты можешь хотеть "отдохнуть" от ЛЮБИМОГО человека! Ты что на работе? Ты над ним работаешь? Отношения должны быть в кайф, а не в тяготу. Если ты устаешь и тем более "раздражаешься", то смысл таких отношений? И смысл было их начинать. Можно обозначить их как "показалось".