Ольга

Если на жену не встал друг сердеШный. Это, значит, любовь прошла. завяли помидоры?

Олег Зуев

Помидоры то мож и завяли (и скорее всего )но не пойму причем здесь любовь ???

Надежда Королева

Приходит мужик к врачу.. .
- Доктор, у меня на жену не стоит!
- Приходите завтра вместе с женой.
На следующий день приводит мужик жену. Заходит в кабинет. Доктор ему:
- Подождите за дверью.
Жене, сидя на стуле:
- А вы раздевайтесь.. . Да-да. . совсем! Так.. . повернитесь.. . так.. . нагнитесь.. . так.. . лягте на кровать.. . Так.. . перевернитесь на живот.. . так.. . встаньте на четвереньки.. . Все, можете одеваться. Позовите вашего мужа.
Заходит муж. Доктор:
- Не волнуйтесь, у вас все в порядке! У меня тоже не встал.

Г.
Герой .

не помидоры завяли, а пиписке кранты! ) нЕчего на любовь сваливать!)

In
Instyles

Это значит, пора завязывать с дегустацией.

Роман

Не факт, это обычная физиология. Главное чтоб жена правильно отреагировала.

Ярик

помидоры, мож, еще ничего, а с огурцами плохо, только в салат, так что почву удобряйте пока не поздно, а про любовь потом свистеть будете

Павел Бодров

Доктор, Люблю жену, это точно. Но почему же тогда перестал так ее хотеть?
- Слушай, ты свою сестру любишь?
-да
-А хочешь?
-Нет.
А маму любишь?
Да.
А хочешь?
- нет!
Ну так вот! За годы прожитые вместе твоя жена тебе уже и мама, и сестра - что ты еще от себя хочешь?!

Светлана Лисковая

это значит, что твой друг сердешный увядает!!!

Любовь Красавцева

завял твой охурец

Дмитрий Хороший

Возможно обыкновенный простатит, сходите к врачу урологу или андрологу.

Юлия Мунтян

А ты поговори с ним...