Домоводство
сколько времени прошло, пока вы окончательно забыли свою первую любовь?
так чтобы не хотелось даже обнять человека)
забыть то никогда не забудешь, все равно в душе останется навсегда, а вот обнять не хочется, есть уже любимый муж
Мы с моей первой любовью встретились несколько лет спустя (уже после второй и последующих) и поженились. 21 год вместе. Так что при всем желании не забудешь!
а я не забывала.. . уже 10 лет живу с ним в браке
Прошло 40 лет-но я не забыла
А я не только первую помню!
Ностальгией не страдаю, но вспоминать нравиться. При чем вспоминаеться что-то хорошее, приятное.
До сих пор не забыл...
Совсем забывать не стОит. Просто через какое-то время (у каждого оно разное, от месяца до нескольких лет) остаётся светлое, немного грустное чувство - навсегда. И это прекрасно.
:-) пол года! и на вторую где-то так, а на третюю больше года! А четвёртую я ещё не забыла, совсем недавно развелась!
это не забываемо !!!))))
Вспоминаю иногда.. . Причем вспоминаются в основном с хорошей стороны))
Часов не наблюдали, а помнят обычно всю жизнь, на то она и первая И обнять всё равно хочется, сколько бы не прошло лет, не говоря уж о часах
Такое не забывается.
Забыть-то не забыла, но вспоминаю крайне редко. Прошло уже 4 года. Думаю, лет через 5 точно забуду.
Если дествительно очень любиш, то для этого не один год должен пройти! и всеравно всю жизнь будеш вспоминать о нем!
первая любовь не ржавеет
я и сейчас помню, но чувств никаких не осталось...
5 часов.
Что бы вы не делали, вам всё равно её не забыть, это на всю жизнь.. .