Домоводство

Вы уже наигрались мультиварками или продолжайте в них готовить? Сколько времени прошло с момента покупки?

И.
Иришка! ..
Ребенку овощи на пару сделать - самое то, чтоб большую пароварку не гонять. Плов, гречу с мясом тоже можно, а в остальном та же кастрюля, только с личным подогревом, вот если бы хоть помешивать еще умела по заданной программе - то это была бы вещь! ! А так - кашу нормально не сваришь, плов и то помешивать надо.
Soft Ukraina
Лучший ответ
Ирина Дубяга А вы ничего не путаете? И каша отлично варится в мультиварке и плов мешать не надо.
год стоит.... да и раньше готовила немного в ней
Я купила. Думала, что буду готовить в ней каждый день. А она стоит без дела уже около года где-то.)))
сломалась . очень страдаю без нее
Марина Козлова
три года. . все так же готовлю в ней
Только там теперь и готовим. Особенно для маленьких детей. Плита теперь нужна в крайне редких случаях.
Разумеется, мультиварка за 30.000 рублей и за 2.990 рублей - принципиально разные вещи и ожидать чудес от последней явно не стоит.
Любовь Клаус
Ирина Пудло а у Вас какая? (я не про цену, а про марку/модель :))
иногда думаю-не купить ли, потом забываю про это
я по ошибке вместо мульти купила скороварку-коптильню. чем и довольна. в ней можно и готовить, а можно и коптить рыбу, мясо с применением углей, а значит настоящего дыма. ставлю на плиту под вытяжку. дыма выходит мало. готовлю в ней раза 3-4 в месяц. копчю. а как кастрюлю использую редко. другой посуды полно. есть ещё аэрогриль.
Лера Воронцова
Анна Орлюкова Опа! Хочу себе такую! Не подскажите модель? У меня одна скороварка-мультиварка, вторая обычная. Вещи -супер. И такую как у вас хотел бы. Если не затруднит напишите фирму и точную модель. Спасибо
Полтора года она у меня. Некоторые блюда только в ней и готовлю. Изначально покупалась не с целью заменить плиту, а как дополнительный прибор. Так и пользуюсь. Довольна.
Bekki Soier
Что играться то? Для игр другие предметы есть.
Ирина Дубяга
Готовлю. Больше года
Как хорошо, когда обкатка проводится другими людьми )) Вот пока у меня до стеклопакетов дело дошло, они и отпали. Так что там с мульти ?
Анна Кинша
Периодически. Когда лень готовить.
с момента покупки 2 года, мне нужна только для выпечки, больше в ней ничего не понравилось готовить
Уже 2, 5 года. готовлю по возможности только в ней, единственное не нравится выпечка.
хих. . я даже микроволновку так и не купила . а уж мультиварку и подавно
Вот правильное слово- " наигрались".Тоже не понимаю назначения мультиварки, от нее возьни не меньше, чем при обычной готовке.
Нургуль Кадырова ИМХО, она для простых блюд, вроде каши на утра или гарнира. А более сложные проще на плите сделать.
Ирина Дубяга Бросить можно, следить не надо. Мешать не надо. Ничего не пригорит. Для меня это бесценно.
пользуюсь мультиваркой, больше года она у меня
Настя ...я
5 лет.
купилда год назад, пользуюсь. Полезная штучка.
У меня около года. Постоянно готовлю, только не по книжке, а по-своим рецептам.
У моей мамы она почти год, бОльшую часть еды мама готовит именно в ней.
Господи, ну самовар электрический.... Он и есть самовар.... С таким же успехом можно и в самоваре сварить кашу или суп.... От одной розетки нагревается.... И не надо ждать никаких чудес.... картошку и морковь она сама вам чистит?
Альфия Ясмина
желание было, но не купила, считаю она нужна тем, у кого газа нет
а я не признаю не мультиварки не скороварки
мне подарили... года 4 назад. Сперва было прикольно, но вернулась на плиту) Мультиварка стоит, пылится, в ней раз в два месяца кашу готовлю, или рагу.
2 года стоит пылится. Раз в месяц примерно готовим в ней) ) и то только плов, потому что казана нету.
Ак
Акмаралка
Когда переехали за город-не на чем было готовить первое время, купил 2 редмонда, один с функцией скороварки, второй обычный. Очень понравилось. Теперь есть все условия, но часто готовим в них. Кинул еду, поставил прогу и забыл. Очень время экономит.
готовлю постоянно уже год как
Lena Тochka
как купила четыре раза попользовалась и в музей отправила уже как два года лежит лучшие чугунные сковородки нет ничего