Да
Даша

В любовь не верю, да и больно это. но хочу ребенка, как быть? одиночество устраивает, но быть мамой это ...

но просто переспать с кем то не вариант. не могу так.

Костя Травкин

А ребенку что объяснишь, что нашла в капусте?
Каждый ребенок хочет иметь и маму и папу!

Ольга Арыспаева

замкнутый круг тогда

El
Elena

значит переспи не с кем-то, а с тем, кто тебе близок, с тем, кого ты бы могла видеть рядом с собой, но по каким-то причинам это невозможно

Сергей Рыжов

приходи ко мне помогу бесплатно

Наталья Хвостова

подожди. мне кажется со временем твоя точка зрения изменится.

Andrey Bezugliy

Всему свое время. И любовь станет реальностью и дети.