Ссыв Агощ

я хочу поверить в любовь. может у вас есть истории? я хочу любить одного человека всю жизнь, но иногда не верю в это

я с моим любимым дружила очень долго, а теперь мы четь меньше года вместе
я его безумно люблю, я просто умирала от своих чувств, и он меня любит очень сильно, мы лучшие другья, пара, мы просто идеальны друг для друга
но иногда случается что-то непонятное со мной
первый раз это было когда у нас было 3 месяца. он уехал на 2 недели, я поняла что не скучаю за ним, что чувства немного угасли, очень плакала, сказала ему об этом. я понимала что люблю его, но чувств нет, не тянет к нему. но тут эту проблему решило расстояние. когда он прихал все было чудесно. потом пол года протекли спокойно, в любви и поддержке. и вот уже месяц я то люблю его то нет. я не понимаю что это. после ссор все хорошо, на следующий день яопять холодная. начинаю думать люблю ли я вообще. и от этой мысли больно. я не хочу никого рядом видеть! я хочу быть только с ним, он самый родной и дорогой мне. но когда я думаю о том что мы расстаемся, такое чувство что мне плохо не будет.
вот уже нежелю как все наладилось. иногда конечно проскакивают мысди что он меня намного сильнее любит, но я хочу о нем заботиться и обнимать когда он спит. я просто хочу быть с ним
поймите, я странная девушка, не глупая, но у меня своеобразное мировозрение, и я безумный человек, вообщем в этом мире меня мало кто понимает
мой парень-просто идеальный как друг, он меня любит ПОЛНОСТЬЮ такой как я есть, со всем моим дурачеством
я понимаю что лучше никого не найду, но когда я думаю люблю я его или нет я просто схожу с ума. не понимаю откуда эти мысли в моей голове. они заставляют меня задумываться моя ли он судьба
я готова жить без тех бабочек в животе, просто что б мы любили и ценили друг-друга, возможно ли это?

поймите, мы все всегда вместе делаем, он самый близкий мне человек, мой лучший друг, я всегда думала что люблю его, а сейчас иногда проскакивают мысли что не люблю
может это просто мысли

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

возможно

БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ !!!

Берегите любовь, если вам повезёт
Повстречать её в жизни однажды.
Берегите любовь, раз она вас найдёт,
Где, когда - да ведь это не важно.

Берегите любовь, находя сто причин,
Чтоб сильнее тянуться друг к другу.
Берегите любовь, что есть мочи и сил,
Словно сердце, протягивай руку.

Берегите любовь, даже если порой
Ложью кажется чистая правда.
Берегите любовь - этот свет неземной,
Эта дверь не откроется дважды.

Берегите любовь и за тысячи миль
Сердцем чувствуйте сердце любимых.
Берегите любовь, это - ваш материк,
Вашей жизни, надежд ваших милых.

Берегите любовь, несмотря ни на что,
В жизнь свою не впускайте разлуку.
Берегите любовь, остальное потом.. .
Протяните ей верную руку

Гульнора Мухидинова

Значит это не твоя настоящая любовь! Но ты тупенькая какая то....