Алена

любовь можно перебить? не выходит разлюбить девушку, не хочу любить, больно это (((

Светлана Федорова

Уйди в работу с головой

Ри
Ринат

Знакомо это все. Вы просто не подходите и не надо себя мучить. Лучше конкретно поругаться, чтоб без вопросов. Типа "Сучка, долбаная. ! Да об таких как ты только в подъезде ноги вытирать! " - "Ублюдок, да у тебя член меньше, чем у моего бывшего парня". -" да ты забыла как им поперхнулас? ". Что-то в этом роде надо сбацать. И тогда все будет хорошо и желания вернуться не будет.

Андрей Мальцев

Этот период мне дался тяжело, что же скрывать. В этот период я был и еще раз повторюсь БЫЛ сильно влюблен в девушку, но у нее есть парень и вот она довольно таки обьективно 4 раза отказывала мне в отношениях, я конечно был подавлен, думал что уже никакую другую не полюблю, но после того как я можно так сказать раскрыл "душу" она взяла и рассказала все парню ( на ее парня мне как то пох) мне было не приятно, когда он говорил то, что я скрывал. и после этого я совершенно с другой стороны посмотрел на нее и чем же она мне нравилась???? и скажу вам, что время лечит