Ирина Голуб

Как отомстить за невзаимную любовь чтобы ей было также больно как и мне

Не надо стандартов типо насильно мил не будешь или найди себе другую взаимную. Хватит с меня этой любви устал от ней только жизнь себе этой любовью испортил

Руслана Лебедева

Забей на нее ПОЛНОСТЬЮ и сделай так что тебе лучше без нее. Пусть локти сама кусает на Х.... такие жертвы (страдания) . Время вылечит еще и радоваться будешь что так произошло.

Ариф Алимшоев

Просто отпусти её не надо мстить, будь счастив за неё, когда она счастлива)) ) будь человечным!

Алексей Сучков

Расскажи всем, что она шлюха, например.
Какие-нибудь мелкие гадости, типа кнопок на стул и т. п.
Переспи с ее мамой

Ок
Оксана

Разве она виновата? За что мстить-то? Тебе больно - это твои проблемы, она тут ни при чём.
Или она специально в себя влюбляет?

Не бывает любви несчастной.
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной.

Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит,
Тот счастливой любви не стоит.. .
(Борис Заходёр)

Виталий

а ты жесток)) )
что-ж тут тебе посоветовать, ты то её лучше знаешь

Павлихин

Отомстить???? Настоящей любви такие чувства не приемлимые!!!!

Ел
Елена

И ты еще говоришь что любишь???? хочешь ей сделать больно, дык она права миллион раз что не дала тебе шанс...

Олька Коряпина

Не смей!! ! Мстить можно лиш людя стоящим и сиоящим выше тебя.. . не становись посмешищем.