Ольга Архипова

Общаюсь с девушкой в контакте и она начинает вставлять слово ' мой ' Что думать девушки? она уже считает меня своим ?)

Пишет ' сентиментальный ты мой ' ' мой хороший ' Значит по ее мнению и пониманию мы уже сблизились ?

Андрей Борзов

ее словарный запас иссяк)

Мария Рыжик

Не исключено, хотя, вполне возможно это присказка, для того, чт обы было приятнее общаться.

Елена ***

Просто ласковая, нежная она, такая манера общения, это говорит о её успешности в обществе, с ней будет легко и приятно, это знак того. что умеет любить и заботиться, радуйся, если приятно, а нет, так не тяни, сразу порви всё общение

Олеся Степанова

да она даже не знает какой твой тонкий уровень. вк не будет разница кто напишет девушки как дела лох или не лох. а в реале разница будет колоссальной. не майся фигней и иди знакомься на улицу