Альбина Гасиева

Мужчины, неужели Вы считаете гордостью свои слова "У меня НОВАЯ девушка! "?

Ольга

Конечно

Марта Зайцева

Не каждый может начать всё заново )))

Алексей Сомов

не знаю, у каждого свои тараканы, но кому сложно с девушками, тот будет рад и гордится, что смог себя изменить и познакомится с кем то или так случилось, повезло и начал новые отношения, после трудного разрыва, не всем так легко все дается и для кого то это достижение. ну каждый по своему реагирует, кто то промолчит, кто то нет. лично я не треплюсь никому и нехвалюсь

Екатерина Лисицына

-Я ВДУЛ новой девушке - вот эти слова можно считать ГОРДОСТЬЮ.

Альфа Призрак

как будто девушки между собой не хвастаются своими новыми парнями! нет? значит, я что-то не то слышу каждый день в общественных местах и прочих местах скопления девушек. никак слуховые галлюцинации.