Юлия

в своем городе была девушка, а в Питере нет, да и друзей новых нет

работаю с 7 утра до 11,дома в 12 ночи и так 2 дня, а в выходной тренировки

Гена

Может сменить работу? В Питере это совсем не проблема. Специалисты много где нужны!!

Яночка

попробуй чем то пожертвовать чтобы наладить личную жизнь а то состаришься в одиночестве