Ив
Иван

Кто-нибудь перебирался из своего города в другой, из Ниж. Новгорода в Питер, к примеру, тяжело обустраивались и привыкали

с чего начинали переезд

Детский Сад 2443

Переезжала из маленького северного городка в Москву. начала с того, что записала всю инфу со стационарного компа на диски и изучила сайт универа, куда собралась поступать. мне тогда 17 было, и о проблемах я не думала. переехала, целый год тосковала по дому, была в жуткой депрессии, хотела все бросить и вернуться. потом привыкла. уже 6 лет почти прошло. думайте о своей мечте, цели. меня только она и грела.