Сова Сова

Вот интересно почему мужчины из Питера находят себе жен из других городов у нас в Питере тоже не мало хороших девушек?

Сколько у меня друзей у всех кто женат жена из другого города.
И я не избежал этой участи, но я то понятно - у меня все мужчины в Роду брали жён из других городов.

Ma
Mariya

потому что в крупных городах выёбистые одни девки

Эл
Элен

Особенно вечером на Гражданке и в Шушарах на трассе.

Мухаммаджон Бахриев

В Москве тоже девушек много, но проблема в том что запросы у оных поди такие - что воровать надо 24 часа в сутки, или пойти депутатом работать.

Ал
Александр

Так местные девушки настоящие и им не нужно прикидываться хорошими ради прописки, а приезжие до поры до времени прихитриваются. Все ласковые, заботливые, правильные...))))))))))))))

Ленара Неваленова

У меня есть знакомая дама одна, ей 50 лет и у неё двое сыновей и оба женаты на иногородних девицах. Я задал ей вопрос - а с чего это? Ну, я считаю, что нечего переть в питер лимиту, понимаешь, на постоянное проживание за чужой счёт:

Так она мне ответила следующее: шта питерские крали все при понтах и с запросами такими, шопесдетс. Вот из за этого такая тряхомудия. Ага.)))