Каменный Лев

Если мужчина между женой и другом выбирает жену, он хороший друг?

Ал
Александра

ну такой расплывчатый вопрос. Все зависит от ситуации же.

Alexey

Отличный друг!

Айдар

Он очень хороший муж, обычно мужчины выбирают друзей,
а на жен плюют!)

Овчинников Алексей

Хороший семьянин. А вот другу надо задуматься, какого хрена он такие условия ставит, друг ли он сам..

Мария Рыжик

лучше некуда

Зоя Антоновская

семья в первую очередь. . это риторический вопрос, каждый на него свой ответ находит

Алексей Стёпин

Семья. есть семья и должна быть на первом месте.... а друг понятие растяжимое.. сегодня он друг завтра враг....

Алексей Бодрый

Друг - хороший, муж - плохой. Но я тоже бы выбрала подругу, а не ( даже слово это не пишется)

Юрий Курин

Хороший муж - это состоявшийся мужчина. Он просто мудрее Вас, уважаемый. И, значит, (это очевидно! )хороший друг!