Наталья Гришукова

Зачем мужчине любовница, если жена умная, красивая, хорошая хозяйка и они любят друг друга?

Для чего такой изменять с той, которая ни чем не лучше??

Оля Смольянинова

ответ есть в самом вопросе. . Значит не столь умна, не столь красива.. и не так уж и любят друг друга. хозяйка может и хорошая, но видимо от любовницы в постели борщом не пахнет))

Suv And

Это основной вопрос философии - сколько жён в самый раз?

Алексей Шишов

Ну видимо жена не такая уж умная, красивая и хорошая, раз уж у него появляется любовница. А вообще, это может произойти из-за потребности в разнообразии, как это было у меня. В итоге, от своей жены я таких люлей получил)))

Николай

Кто прелюбодействует с чужой женой тот найдёт побои и позор и бесчестье его не изгладится!

Татьяна Жбанова

видимо есть у него фетиш.... которым жену не хочет шокировать....

Виктор

Пусть будет)

Матрос Април

секса мало

Маргарита

У таких мужиков любовниц нет - это вранье !!!

Юля Веденина

Каждый разнообразит досуг как умеет.

Tohir

Зажрался))) Даже когда ты всегда обедаешь в дорогом ресторане, то когда-нибудь тебе захочется пельменей. И ты съешь эти пельмени. И в тот момент тебе будет вкусно.

Aleksey Uljnkin

мне 4 можно

Александр

для новизны ощущений

Вадим Суслин

для разнообразия)) давно в КВД не был))

Саня Sav

Ну а как же он узнает что у него хорошенькая жена.

Вадим Пешков

Дебилы наверное.

Анастасия Штыкова

Может она моложе, да и для разнообразия можно)))))

Кристина

многие судьбу испытывают, а как жена вещи выставит, умоляют о прощении