Михаил

Кто должен быть красивее: жена или любовница?)))

Кристина Остроух

любовницы вообще быть не должно))

Юлия Симбиркина

Я! да и честно не видел я красивых женщин...

Ольга

Ну не оставляешь выбора ..)

Сергей Павлов

Жена всегда умнее любовницы. Любовниц в жёны не берут.

Max Gusev

а смысл в некрасивой любовнице? это уже психопатология или ему жена не даёт..

Nik Kl

впариваться еще обеспечивая всю ораву:)))))))

Руслан

я тоже считаю что жена

Владимир Соколов

Жена) и умнее она должна быть.

Мохьмад Исбахиев

Если любовница будет красивей, то для чего вам нужна жена? Что вы с женой собрались делать?

Ekaterina Degteryova

дочь - красивее,
жена - умней
любовница - счастливей (потому что ей и так не повезло - жена умница, дочка -красавица, а у нее только старый неверный ХРЯК!)

Па
Павел

А разве это не один человек?

Алексей Куликов

дело не в красоте, если дома война тогда приходиться зализывать раны после работы либо в баре, либо в любовницы

Женя

Накуя тогда семья. . если любовниц заводить

Dj Suhanov Breack

не можешь определиться кого в жены взять. а кого любовницей оставить? )))

Irinka Gosteva

....-ты и только - ты...