Надежда Макутина

Почему девушка вк не начинает писать первой? (уже начал с ней общаться)

Алексей Малеев

Кто парень, кто должен шаг делать? Сидит ждет девушка локти кусая))

На
Настёна

Пишут нужным и интересным личностям. Вот и станьте таковым)

Любашка Кислякова

боица показаца навязчивой.

Дмитрий Майданов

по статистик 9 из 10 тупят

Юра Пчицкий

Или счетает себя королевой и писать тебе ниже её достоинства

Толибек Эшонкулов

Гордая или боиться что ты не хочешь с ней общаться. Я тоже никогда первая не пишу) Напиши ей и оба будете счастливы)

As
Asem

может ей просто все равно

Ольга Иванова

это нормальное поведение девушки. , ты мужчина! делай первый шаги и проявляй инициативу!))

Яна Голдинська

А она ждет, что ты напишешь… ) Надо что то делать…)

Анастасия Рыбачук

хочет посмотреть, на сколько она ему нужна. Если пишет первый, значит девушка очень нравится