Sergey Borschev

Почему после отношений, тяжело начать общаться с новыми девушками?

Igor Igorov

Время должно пройти и немалое количество дней. Потом идет восстановление, дальше тяга к жизни и новому знакомству. У всех по разному. Чем дольше встречались, тем дольше забывать. И не ищите аналог бывшей. Это первая ошибка.

Татьяна Зельманова

Потому что после отношений должно пройти какое-то время. От полугода до двух лет.

Павел Горбелев

Боль от потери, в связи с этим некоторое время недоверие к девушкам (вплоть до женоненавистничества) , боязнь нового отказа и разрыва.

Юлия Алекссева

нужно хорошо проститьтя с бывшей! чтоб угрызение совести и тюд не было! обняться и попрощаться

Vashington

разучились Вы, Максим (

Кэ
Кэт

Надеешься, что она еще может вернуться!