Ирина Олимская

Почему в последнее время стало. Так тяжело да же общаться с девушками? Или у вас по другому как быть ?

Nurik Isakov

Потому что мир с ума сходит, а такие как мы не в теме ))
А вообще потому что: Дом2, прочая пое%%та

Vesna

не замечал каких то проблем

Антошка Макоткин

меня любимый защищает

Александр Сам

феминизм процветает и пошел уже не в ту сторону. раньше женщины отстаивали свое право работать учиться и т д. а сейчас отстаивают право гулять по рукам не иметь детей пить курить и т д. это уже не феминизм а сатанизм пошел. моя лучшая подруга слава Богу так не делает. но ей никто не нужен. она одна.

Наталья Никонова

Потому что современным девушкам забили голову всяким мусором из айфонов, тряпок и прочих стереотипов. Мне вообще кажется, что современная девушка при виде парня, проводит сканирование и подробную детализацию как робот, то есть ей плевать что ты из себя представляешь. Оценка произведена, есть отклонения по одному из параметов - свободен.