Bzt Bzt

Девушки почему с вами так тяжело общаться? Почему вы все время молчите, никогда первые шаги не делаете, очень тяжело с вам

Сашуля Верецоца

не обобщай) если девушке понравиться парень, она будет и первая писать, и всё такое)

Татьяна Якименко

В глубине души я тоже иногда мечтаю, чтобы каждая проходящая мимо меня баба мгновенно раздевалась и прыгала ко мне на член. Но почему-то такого не происходит, к сожалению.

Олеся Омельчук

Ну не знаю-не знаааю) Я недавно сделала первый шаг к парню, взяла инициативу в свои руки, так сказать. И что в итоге? Он наверняка представил себя жеманной принцессой Рапунцель, сидящей в темнице на высокой башне, т. к. мне пришлось и в дальнейшем держать инициативу и "ухаживания" в своих руках. Так что я теперь в лишний раз так рисковать не буду. Вы же у нас рыцари 😉

Елена Матюха

да нууу... мне скучно когда я всех задолблю звонками)))

Денис Савельев

не совсем-одно дело, когда она нормально общается и всячески поддерживает разговор! а другое-когда ты из неё вытягиваешь как будто насильно слова, молчит и молчит всё время-вот такая и нах не нужна!!

Арзу

)))В начале отношений "Почему молчишь? ", а потом "Может тебе помолчать? ". Вас, мужики, не понять)))

Max

потому что сделаешь первый шаг и не один раз и вы расслабляетесь...))) , самой рулить приходится постоянно потом...