Лариса Рябичева

Очень тяжелый первый шаг.

У нас с девушкой очень близкие и долгие отношения, она настаивает на половые отношения, но я очень нервничаю. Помогите и подскажите как мне реагировать в этой ситуаций?

А)
Анна )))

Не стоит быть легкомысленным в таких отношениях, помните к каким последствиям такие отношения могут привести, к зачатию ребеночка. Очень важно, чтобы ваши отношения не привели к аборту - это убийство маленького человечка, поэтому о нем тоже думайте.

Nataly Barysheva

Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490