Дмитрий Сысоев

Общался с девушкой пять лет, в последнее время стала стервой и хамоватой, что с ней делать?

Андрей

И все 5 лет она оставалась девушкой?? ? Невероятный физиологический факт!

Ма
Мадина

Предложи ей замуж
Она стареет .

Андрей

У неё голова болит от перестоя, интересно как сам - то выдержал.

Па
Павел

надоело ей все . может расстаться хочет.

Ан
Анна

высеки розгами, попустит... девушку....

Toshka

Либо принимать такой какая есть либо разорвать отношения. Перевоспитывать бесполезно.

Katrina

Устрой ей романтический ужин в ресторане! Доведи дело до постели и пристрели )))))))

Александра

Понять, простить и оставить в покое. Если вы с ней просто общались, то кто вас заставляет продолжать общение? Если у вас были близкие отношения, то не понятно, почему до сих пор вы не выяснили, что у неё случилось.

Инга

Интересно. И от кого эт она набралась?..

За
Зайка

Это потому, что Вы ее через год знакомства замуж не позвали. За 5 лет кто хотите остервенеет.

Владимир

Наверно долго тянешь с женидьбой или отпусти или женись.