Константин

общаюсь с девушкой (в реале:)). думаю мы влюблены. но в последнее время она стала как-то холодно относиться ко мне. может...

она ждала признания от меня? что делать? поговорить с ней? хочу так начинать.. . ты обиделась на меня?... что посоветуете?

Юлия Фалеева

"Думаю, мы влюблены"....Если бы она была влюблена, было бы заметно! Может просто не судьба и ей не интересно уже общаться, надоело и до секса дело не дойдет)

Андрей Пошеченков

просто у нее "эти" дни

Юлия

Я обычно холодею, когда мне секса не хватает, ха-ха!)) ) Извините, не удержалась)))

Сергей Карапетьянц

Не надоедай ей. Потеряйся на некоторое время. Видать ты ей слишком много времени уделяешь, а этого не стоит делать.

Юля Никитина

Начало плохое. Очень. А почему ты сам не хочешь ей признаться? токо так вот "принудительно" из-за ее охлаждения. И в чем признаваться будешь? Разницу между признаниями и намерениями понимаешь ?