Твоя

Почему всегда, когда я начинаю общаться с девушкой по соц. сети (ВК, маил) , оказываеться что либо ей нужно только

общение, либо вообще не нужен парень (например, потому что всех считает козлами) ? И это, если ещё повезёт (если у неё не будет парня).

L7
Loki 75

делай выводы. В интернете не знакомятся!! ! Я вот внушила себе, что нормальные парни не зарегистрированы в сети. Хотя сама везде сижу))

Валера Панченко

Хочу сказать девушкам, что 90 процентов всей молодежи сидят в соц. сетях и это не значит что нет нормальных.. . Просто тебе нужно достаточное время общаться с девушками, вести себя исключительно как друг, давать советы и поддерживать в проблемные моменты... ( даже смсками в соц. сетях) тогда увидишь что отношение к тебе совершенно изменится...

Денис Зайцев

потому что ты ментяра галимый

Дашулька Щербатых

Бороться и искать! Найти и не сдаваться!

Варя Федорова

НУ может девушка реально не определилась что ей нужно, а вы далеко друг от друга? ) если нет то забей на соц. сети) спляши лезгинку ей под окном, вывод: забей на соц сети)) )

и к слову Алиса не только секс а ещё и борщ)

Денис Милютин

а всем мужикам нужен только секс