Юлия Воропаева

два года общался с девушкой, всегда ей говорил о своих чувствах, созванивались иногда

всегда предлагал встретиться, можно сказать упрашивал, а она всегда тянула время, недавно поссорились после чего я разбил свой компьютер, она с того момента мне не отвечает, телефон выключает когда я звоню ей сразу, в соц сети добавляет других. Общем я страдаю, спать не могу, с другими людьми мне тяжело общаться, знакомых с которыми мне можно погулять у меня нет, да и девушки не было ни когда. Хочу найти хотя бы общение с девушкой или женщиной что бы не было так сильно больно, с другими у меня общаться не получается. Знакомиться с девушками на улице мне очень стыдно, на сайтах не получается. 22 года, Москва.

Кумушка Сабирова

Баб как грязи, а ты страдаешь. Завязывай пиздострадать.

Ирина

Жизнь боль, мы будем терять всегда. Не отчаивайся, девушек, извините, дохера еще.

Алексей

Девушки любят решительных и сильнохарактерных)

Ольга Гуляева

ну попробуйте найти девушку на сайте вк, пусть она будет из другого города, но зато вы можете найти такую, которая будет разделять ваши интересы, фильмы, музыка и т. д.

Eleonora Strelina

Бедный никчемный мальчик, нытик несчастный, поплачь. Пожалела.

Елена Петрова

Зачем стыдиться говори стразу привет ты мне понравилась дай свой номер телефона у тебя 2 конца или пошлет или согласится а сто касается друзей иди на бокс или гоняйся на тачках тюнинг игры онлайн или страйк бол иши друга по интересам и про девушку не забывай зови в разные места и не повторяйся за собой смотри