Макс M@razm

Какие минусы для парня в том, что у девушки до него был большой сексуальный опыт? Как думаете...

Допустим, девушка уже была замужем, значит многократно трахалась

Vip

ну для начала прочитай про телегонию, да и во вторых тебе вот приятно целовать ее в губы зная что ей туда 50 парней накончали?

Алена Максимова

она уже б. у. , мало кому из парней это понравится.

Мария Карпенко

Ей трудно остановиться...

Светлана Закарлюка

сложней будет угодить в плане секса

Денис Бетономешалка

Минусы - она "чмошница" (с)
Подстилка, ей будет тяжело жить с одним человеком, я и не сомневаюсь в том, что такая не бросит через какое-то время своего мужа. Её минусы - она "грязная", её трогало много парней, у неё могут быть проблемы со здоровьем, ведь не факт, что она предохранялась. И она девушка лёгкого поведения, которая вам будет изменять на стороне, такова жизнь Лёшик, что правда, то правда.

Инна

Одни "+"

Ирина Гамзаева

Я думаю ему лучше не знать об этом. Для девушки это +. Я не считаю что это плохо.

Виктория

одно дело с одним, а другое дело когда их 50 и больше, разница большая

Olqa Melnikova

главное, чтобы она не изменяла вам

Marina Braga

если вас одолевают подобные мысли,
они станут препятствием в отношениях
вы всегда будете мучиться подозрениями, и дальше сопьётесь или станете жену свою бить - обижать. А потому найдите барышню тихую да скромную, женитесь и живите себе спокойно.