Оля Ли

Большой сексуальный опыт - хорошо или плохо? И вообще опыт из количества или качества образуется?)

An
Andрей

на коне на ходу пробовали? Для этого не обязательно быть самураем. Хотя, попробовать можно.,

Андрей Игнатов

В сексе важно чувствовать. А олыт нужен за рулем.

Оксана Григорьева

да какой там на фиг опыт?))) что там можно -разряд повысить что ля?)))

Оксана Дендиберина

мне было бы по душе чтоб человек в моих руках расцветал попасть в период самопонимания самоузнавания

Яна Абашина

вначале количество (лет до 25), а потом уже качество..

Андрей Аркадьев

Смотря для сего. Если денег подзаработать то конечно неплохо.

Ал
Александра

а можно ли вообще секс называть опытом? хм. . так же можно сказать "большой поедательный опыт". фигня это всё. Ну "большой любовный опыт" - это конечно другое дело, человек разбирается в чувствах, и т. п.
кстати, разбираться в чувствах = офигенный талант) ) о чем я ваще*? а! всем секса!

Улан Бектемиров

не знаю как ответить. не получится.. вообще опыта нет еще все только на грани проекта.. только задумки.. фэнтэзи.. нет с кем набираться.:)

Надежда Сим

Большой сексуальный опыт (из прошлого) - всегда плохо для партнера (нынешнего) , но всегда хорошо для себя)) ) Мы, люди, все такие сволочи, что нам бы поле для маневров (личный опыт) , при этом танки союзников (опыт партнера) всегда должны быть в меньшинстве, иначе непонятно будет, кто битву (бытовой комфорт) выйграет.

Чика

Для женщины это Хорошо! Я вот лунок не счесть прошел. Уже автоматом на даму смотрю. Могу оценить вплоть до расположения входа во-влагалище. Очень не рекомендую самцам длинноногих женщин.