Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, для любви важен сексуальный опыт?))))))

ну да, чтоб в кровати шока не случилось)))) ) А то в такие места приходится лезть в неприличные, что вся возвышенность чувств куда-то уходит))))
[Mma Champion] ***baida 66***
Лучший ответ
нет, лучше его во время любви получать)))))))
Karina Burkina
Скорее желание почувствовать партнершу и желание научиться доставлять ей радость.
M*
Mar.sy ***
А что такое любовь?
Сергей Стрельников Это Ваша улыбка)))
Была бы любовь, а опыт прийдет.
Нет!!! В процессе Любви приобретеш!!!
Важен не опыт, а чувства, которые ты испытываешь....
Для полноценного сексуального опыта нужна любовь...
рекомендую познакомиться с Камасутрой

не только с эротическими картинками, но как с учением

мне нравится такая мысль из этого трактата

Любовь это гармония трех влечений
Влечение Души
Влечение Разума
Влечение Тела

сексуальный опыт из вашего вопроса, значится тут третьим пунктом.
только, конечно же, это сексуальный опыт с тем, кого любишь, а не на стороне, и не опыт ДО.

желаю всем гармонии!
Любовь бывает и платонической, главное чувствовать друг друга, и опыт придёт со временем.
Nursultan Tuimebaev
желателен но необязателен
неа при любви всему можно научиться, при взаимной только
в сексе важен сексуальный опыт, а в любви важны чувства и взаимность))
думаю, да.... в случае если влюбленным уже за 26....это тоже форма отношений, чтоб и там все было хорошо надо хоть что-то уметь.... для меня важно и очень.... иначе разочаровываться начинаю))) ) могу привыкнуть, но этот ворпос меня будет мучать постоянно
Oksana Erkebekova
Для любви нет а для нормальной жизни дааааааааааа!!!!
любов научить тебя ко всему!!!!