Прочие взаимоотношения
Финансовый аспект совместной жизни важнее сексуального? Духовный походу и вовсе не учитывается...
))) В разные периоды жизни по-разному, когда финансов достаточно, то и на духовность тянет, и на сексуальность, когда же финансы поют романсы тут уж будет не до того, не до другого, у меня они не на пьедестале, а в % отношении, духовность - примерно 50% , остальные 50% делят сексуальное и финансы ...Как, говорил мой педагог по философии: Не может быть никакой философии на голодный желудок ...
Мы учитываем!
В своем узком кругу!
И вам советуем!
В своем узком кругу!
И вам советуем!
что деньги не имеют значения, это давно понял, много семей знаю, с достатком и разводятся через несколько лет Духовная, она настолько маленькая у людей, что на это никто не обращает внимания
Всего должно быть в меру.
Скорее даже не конкретный аспект. А подборка по интересам. Как в том примере, допустим даме важен финансовый аспект, а мужчине - сексуальный. Она видит в нем кошелек,, он соответственно в ней сосуд для удовлетворения похоти :)).Вот если они при этом еще и не кривят душой - а конкретно излагают желания и потребности, тогда вообще ажур полный.
у меня в обратном порядке)))))) ) духовность сексуальность финансы))))))
Всего должно быть в меру )
учитываются все, и всегда в разных процентных соотношениях )
Не просто важнее, а наиважнейший, ибо кушать хочется каждый день.
а вот мне кажется ты очень прав... счас у всех один принцып -любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда
На одном финансовом или любовном аспекте в семейной жизни далеко не уедешь, вернее долго не проживешь. На то она и семейная жизнь, что бы быть разносторонней.