Светлана Савушкина

Мне понравилась богатая девушка, как мне быть?

Подскажите как мне быть, мне понравилась девушка у которой богатые родители и она привыкла к роскоши, а я обычный парень и не катаюсь на лексусах. . .мы с ней нормально общаемся, но я боюсь ее куданебудь пригласить что б не показатся нищим...

Алла

Прям как в фильме "Друзья друзей". Посмотри.

Kira

думаю, она прекрасно знает о твоем приданном, покажи, что ты можешь дать ей нечто большее, нежели деньги, пусть решает сама

Сергей

А с чего ты взял, что она привыкла к роскоши? Конечно, это казалось бы, очевидно, но не факт, что она избалованная. Может родители и богатые, но её не балуют. Может и балуют, но она не зажравшаяся мажорка. У меня есть знакомый, у которого батя далеко не бедный, но парень абсолютно нормальный и не зажравшийся. Возможно, девушка такая же. Так что если точно не уверен, просто веди себя достойно и вполне уверенно, приглашай куда позволяет кошелек. В любом случае, если что-то пойдет не так и она покажет, что ты для нее слишком нищий, то это с её стороны будет не красиво. Да и тебе терять нечего, либо ты с ней вообще не замутишь, потому что нерешишься, либо она тебя отошьет (но так хоть шансы есть) .
Думай !

Юлия

ну тогда не встречайтесь

Ксю

я конечно не эксперт, но для начала ты ей то хотя бы не показывай что можно сказать боишься ее, чувствуй себя спокойнее, если у нее есть деньги, к чему ей требовать их от тебя, но если ты будешь показывать свою неуверенность, это уже ее и спугнет.. .
просто хорошо с ней общайся, и потом постарайся перейти на что то большее, но лучше уж не затягивай на слишком долго, а то останешься только другом на всегда.

Гульмира

а ты ей понравился ?

Лёля

привыкай быть содержанкой

Лидия

правая рука в помощь

Ре
Регина

Ну так включи мозг! бабло+мозг = много бабла! Лично я контору раскручивал на деньги жены (а ещё точнее Тёщи) , и не считаю это каким то косяком. Зато сейчас....

Да
Дарья

Гуляйте под луной, так романтичнее