Dmitry Pavlov

Если у вас с любимым человеком разные предпочтения в отдыхе, как будете решать проблему?

Сергей Филатов

Хм... сначала я с ним на его отдыхе отдохну, потом он со мной разделить мои предпочтения))

Анна Галайда

Устрою любимой сказочный совместный отдых

Наталья Макеева

отдыхать порознь.

Елена Осипова

разрешу ему на море лыжи взять))

Инна Квин

Терпеть или искать что-то общее.

Кравченко

Поедем туда, куда я хочу, но сделаю так, что он будет уверен, что это ЕГО решение.:)

Александр Власов

Его послушаюсь, он всегда прав. Он мужчина, и ему решать, где нам отдыхать.

Настя Клыга

Если муж хочет на горнолыжный курорт, а жена на море, то вся семья едет в Турцию, но мужу разрешается взять с собой лыжи.. . ))))
А если серьезно, то половину отпуска, как хочу я, вторую половину отпускаю его на все 4 стороны с его охотами и рыбалками

Дмитрий Фомичев

как правило, уступаю я. Если же он уступит моим просьбам, то все равно ничего хорошего не получится, т. к. он все равно не будит ходить со мной в горы или лес