Мария Казамарова

Если в мобильном телефоне своего любимого человека вы обнаружите пикантное смс, что будете делать?

Сергей Опекунов

Помогу вещи до поезда донести:))

Дмитрий

пикантно спрошу у партнера что это сообщение там делает

Гуля Шеркулова

спрошу наверное) но вот истерику закатывать не буду, и обвинять тоже. я сам довольно раскованно общаюсь, и всегда на грани дозволенного. так в чём же мне обвинять? ) да и потом, это может быть шутка, дразнилка.. . а если и нет - тем более, чего обвинять пока за руку не поймал? да и обвинять опять таки бессмысленно. там уже говорить надо)

Эльдар Карачаев

выводы буду делать.

Андрей Крупенин

Устрою ему " большую стирку " , а вещи можно с балкона выбросить )))))))

Надежда Буравцова

Если что, /тьфу-тьфу-тьфу не дай Бог/, то он может спокойно хранить все подобные смс-ки у себя в телефоне не стирая.
Так как я из принципа /а может воспитания/ не трогаю его телефон и не контролирую ни смс, ни звонки.

Акылбек Калчаев

отвечу и пошлю так же пикантно! сразу обоих зайцев убью.

Алексей

обижусь и выскажу все ему.

ОК
Олеся Кряжкова

дам по морде и уеду к маме

Елена

поговорю, что это все значит