Игорь

Кто-нибудь заглядывает без разрешения в телефон любимого человека

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь считает правильным иногда лазить по телефону своего молодого человека, с которым вы живёте вместе или для вас это не приемлемо?

Jm Stereo

смотрю, а не лажу. и совершенно спокойно отношусь, если смотрят мой телефон, электр почту и все что угодно, не дергаюсь. это как проверка на вшивость. есть народная мудрость "доверяй и проверяй", кому утаивать нечего, у того такой вопрос не стоит в принципе

Сергей Бородкин

я иногда спокойно лезу... без предупреждения... всё что моей девушки - это всё моё - точно так же как и моё это её) - по такому принципу 3 года совместных прошли на ура... доверие в семье это почти весь успех.!

Михаил

не смей.

доверять надо.

за малейшее недоверие-

я выбрасываю человека из своей жизни.

Валера Сычёв

да) иногда находишь так, по случайности слишком много "хорошего"

Олеся Першина

подобной чушью не занимаюсь

Ви
Виталий

Кто-нибудь заглядывает. Для меня-неприемлемо.

Алена Ивасенко

Да, был грешок как-то.. . Но больше не буду. Ничего плохого не нашел, зато каким-то гадом мелким себя почувствовал.. . неприятно

Светлана Белкина

не смотрю, стараюсь доверять...

Маська Стоякина

Ни в чей нельзя. Гадская привычка у некоторых.

Денис

а зачем? если человек захочет что -то от тебя скрыть, он сделает это...

Vladimir Molchanov

У разных людей разные границы допустимого. Ни я, ни муж не видим в этом ничего такого, поэтому можем спокойно брать телефоны друг друга. Но таких, как мы, кажется, намного меньше, чем тех, для кого личное пространство - именно личное.

Наталья Саглаева

Не имею такой привычки.