Алексей Обутов

стоит ли заглядывать в телефон к молодому человеку?

не в той теме случайно написала

Светлана Зюзина

да, я б оттакой давно б избавился

Ксения

не думаю
ведь у него своя жизнь, и должно быть хоть что-то личное, что никому не нужно знать

Андрей Олешко

НЕТ!! ! вот Вам ответ от Алекса Новина....

Мария Синельник

Как говорится :доверяй, но проверяй ))))

Юлия Ахтямова

Да, если он изменяет

Елизавета Елизарова

Смотря с какой целью, я вот например своему парню разрешала в моем телефоне лазить, как и он мне.. . а если нет, то почему? в чем проблема то? личная жизнь? так я вроде как и есть личная жизнь. . .Но вообще это ничего не даст, кто захочет обмануть, обманет. Но есть исключение, если это рабочий телефон и разглашать информацию нельзя...

Анна Хамарито

конечно надо) ) найдешь компрамат, станет обидно, изменяет, захочешь тоже изменить? ПИШИ!!!!

Анрей Бармотин

А зачем? Если ему скрывать нечего, он сам вам все покажет, а если есть что, то скроет или удалит все свои компроматы, если не дурак

Аркадий Ильин

Ой, да просто в игры поиграть, мелодии послушать. Лично у меня на блокировке, игры ценю.

Михаил Важдалов

не надо, меньше знаешь крепче спишь.