Айжан Тыныбаева

Моя девушка заглядывает в телефон. А бывшая злится на меня. А я здесь причем?

Светлана

такое ощущение, что девушка заглядывает к телефон к бывшей))) ) тогда ты точно не причем)

Khatuna Khalvashi

гони в шшею бывшую.

Елена Кокорева

а ты при том, что для одной ты бывший, а для другой теперешний...)))

Наталья Бубнова

замените симку, ставьте пароль на сотовый, ,
но похоже на "интересно девки пляшут":))))))

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Какая бывшая? С которой Вы переспали 2 раза? Бывшая Вас имеет.. . А Вы ведетесь.. . К тому же вы предатель... Категорически не уважаю таких мужчин, если Вас вообще можно мужчиной назвать...

Ксю

И правильно делает, что злится. При чем здесь бывшая, непонятно. Она уже ведь в прошлом и тебя не должно волновать, как она к этому относится. Иначе, , она тебе небезразлична еще.

Любовь Ермилова

При том, что позволяете, лесть в ваше частное пространство кому то.