Юлия Лапикова

Сколько стоит кастрация человека?

Дмитрий

Кастрация-это удаление половых желез. У обоих полов она бесплатна, но делается по показаниям-в основном это онкологические заболевания. травмы и воспалительные изменения. препятствующие сохранению данных органов. Всё перечисленное выполняется бесплатно.
По желанию пациентов при определеннных условиях ( у женщин-наличие не менее двух детей и пр. ) выполняется СТЕРИЛИЗАЦИЯ, которая не ведёт к тяжелейшим гормональным сдвигам в организме, к которым приводит кастрация.

Дмитрий Новоторцев

вопрос пизнец просто.. боюсь спросить зачем те это?
выйди на улицу.. инструмент на колодку тапор в руки.. и волляяя

Любовь Постникова

Лет на 10 за "умышленое с отягощающим, совершеное группой лиц, да еще в сговоре нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших стойкое расстройство здоровья"... вполне потянет...

Сергей Щербаков

а она разве разрешена? o_O

Dima Bakashov

Кто ж вас настолько разозлил? Или вы для себя спрашиваете?

Елена Шувалова

по медицинским показаниям - семинома и т. д. бесплатно

Ирина Катаева

И бесплатно!