Александр Чупятов

Сколько стоит в среднем хорёк и его кастрация?

Ленок Деркач

хорек от 2000 руб и выше
кастрация 2500 руб

у меня хоре уже 5 год, она вообще ни разу никого и никогда не кусала... .

клетка от 6 тыс. 3-х этажная
питание 1000 в месяц

Машенька Толкачева

приезжайте в Казахстан, у нас даже козленкам делали обрезание (незнаю для чего), у нас всем все делают, и кастрацию и обрезание вам сделаем (за каких то 300 рублей вам и вашему хорьку)

Иван Шилович

клетка - 20 000 руб
еда - 20 000 руб в год

Zoros Go

У нас был хорек-скажу срузу-сплошная головная боль. .
Эта клетка, эти покусыные пальцы-не советую.. .
Впрочем Ваше дело конечно-мое делор предупредить.. .

В средним хорек обойдется от 8 до 20 тыщ. Кастрация в приделе от 2 до 5 тыщ)